Новость дня
top Русский English
 
03.02.15

Итоги конкурса подведены!

Из 163 учебных заведений города Самара, приглашенных к участию в городском этапе Межрегионального Конкурса «Экология в большом городе», 24 образовательных учебных заведения проявили заинтересованность, нашли время, возможность и прислали свои работы. Всего в Конкурсе участвовало 106 детей, координаторами школьного уровня выступили 34 учителя, а в Оргкомитет поступило 84 работы.

По итогам работы экспертного совета, призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Экологический плакат»:

  • Диплом 1 степени и памятный приз получает Уйбекова Зульфия, 7в

  • Диплом 2 степени и памятный приз получает Кузнецова Полина, 9а

  • Диплом 3 степени и памятный приз получает Васина Дарья, 5б

Номинация «Рефераты»:

  • Диплом 1 степени и памятный приз получает Смурова Кристина, 5 класс

  • Диплом 2 степени и памятный приз получает Белов Артем, 9а

  • Диплом 3 степени и памятный приз получает Буров Константин, 7в

Работы учащихся, не занявшие призовых мест, были отмечены Сертификатами участников, а учителей – координаторов – Грамотами Департамента благоустройства и экологии Администрации г.о. Самара.
Школа Учитель Сертификаты
МБОУ СОШ№ 145 Карьгина Марина Александровна
Атоян Тамара Овсеповна
Галимова Дина, 7 в
Александрова Алена, 6б
МБОУ СОШ№ 162 Константинова Ирина Юрьевна
Бирюкова Наталья Федоровна
Тельцова Лидия ,10 б
Ягола Яна, 5Б (соавторы: Елина Алина, Хрусловская Кристина, Суркова Алина)
Хренова Маргорита,5Б
Котова Кристина, 5А (соавторы: Грищенко Семен, Чернышев Максим, Полянский Михаил, Забродина Анастасия)
Тимофеева Мария, 5А
Саморукова Анастасия, 5А (соавторы: Ляхина Оксана, Никифорова Екатерина, Ржанов Максим)
Ерополова Екатерина, 5А (соавторы: Кобелева Света, Трофимов Данил, Заприй Мария, Котова Софья)
Руденко Ангелина, 5Б (соавторы: Долгов Максим, Дружинина Кима, Антипова Александра)
Садовникова Нина, 11А
Иванюк Евгения, 10 б
МБОУ СОШ№ 90 Носова Марина Дмитриевна
Андрюнина Татьяна Михайловна
Старкова Тамара Сергеевна
Дюгаев Леонид Вячеславович
Андрюхина Галина Александровна
Остроухова Екатерина, 9а
Рыжкова Софья, 9б
Сафарова Эльвира, 9б
Андреев Никита, 5 в
Васильева Полина, 7 б
Холодионов Леонид, 9б
Шарафутдинова Азалия, 8а
Богданова Юлия 7 А
МБОУ Гимназия №3 Мухамеджанова Гюзель Валерьевна
Шамина Ирина Фильсуновна
Селезнёва Анастасия, 6б
Селезнёва Анастасия,6 б
МБОУ СОШ№ 83 Ломанцева Алла Владимировна Федотова Валентина, 10 а
Шавалиев Булат, 8 а
МБОУ СОШ№ 53 Грунина Любовь Владимировна
Смирнова Лариса Борисовна
Ефимова Кристина,11 б
Кошелева Евгения, 8
МБОУ СОШ№ 168 Подрядова Надежда Васильевна Жаворонкова Елизавета, 6 в
Зубленко Светлана, 7в
Ибрагимова Анжела, 8 б
Каримова Екатерина,7в
Кудрявцева Елизавета,6в
Шляховая Дарья, 7б
Гордова Анастасия, 6а
Харлимова Анастасия, 7 в
Рудес Екатерина, 8б
МБОУ СОШ№ 96 Карась Светлана Владимировна Керженцева Лариса Александровна
Лелекова Виктория, 7 а
Мамедов Эльчин, 8б
Белкин Артём, 11 а
Асяева Валентина, 8 б
Навознова Мария, 8б
МБОУ СОШ№ 25 Шабунина Ольга Петровна Шмыкова Дарья, 5б
Коваленко Михаил, 10 б
МБОУ СОШ№ 167 Ларионова Татьяна Михайловна Стрункина Екатерина, 7а
Никитина Марина,
Кветкина Ксения,
Маврина Юлия ,9 а
Неманова Марина,
Неманова Людмила, 9б
Медведева Анна, 8а
МБОУ СОШ№ 50 Милунова Наталья Петровна Трухова Александра, 5 класс
Меркушев Дмитрий, 7 класс
Серова Алина, 8 класс
Рузанова Дарья, 9 а
Гусева Александра, 7а,
МБОУ СОШ№ 80 Демина Екатерина Владимировна Жигулин Владислав, 11 а,
Гребеньщикова Крмстина, 10 а,
МБОУ лицей «Созвездие» № 131 Шатохина Ольга Юрьевна
Кочеткова Елена Ивановна
Бакурина Мария,
Кузнецова Елизавета, 9 класс
Бухарина Валерия, 5г
Яковлева Оксана, 5 класс
Фейзуллина Яна,
Самыкина Алина, 5г
Демченко Ксения, 5а класс
МБОУ СОШ№ 24 Комерсантова Татьяна Степановна Логинов Максим, 5 класс
Дарьина Ирина, 6 класс,
Буякова Дарья, 7 класс
Лукошко Анастасия, 5 класс
Серикова Светлана,6 класс
Абдрахимова Алия, 7 класс
МБОУ ЛФПГ Свиридова Ирина Викторовна Литвинова Вероника, 6 класс
МБОУ СОШ№ 15 Болотова Татьяна Владимировна Умарова Лейла, 5 а
МБОУ СОШ «Дневной пансион-84» Мерзлякова Наталья Геннадьевна Володина Ирина, 7 а
МБОУ СОШ№ 147 Шишкина Галина Николаевна Кузнецова Полина, 9 а
Коротаева Анастасия, 8 а
Обущенко Кирилл, 7 б
Якимов Сергей, 7 б
Филиппова Дарья 5 б
Рустамова Лиана 6 а
МБОУ СОШ№ 176 Суркова Лина Анатольевна Трофимова Валерия, 8 Б
МБОУ СОШ№ 72 Искакова Наталья Равильевна Николаева Анастасия, 11а
Герасимова Екатерина, 7 В
Тюльпина Виктория, 9А,
МБОУ СОШ№ 67 Архипова Ольга Владимировна Деревяга Ирина, 9
МБОУ СОШ№ 134 Смурова Елена Васильевна Смурова Кристина, 5 класс
МБОУ СОШ№ 34 Орлова Галина Николаевна Щербакова Анна, 10 а
МБОУ СОШ№ 12 Сухочева Анна Игоревна Мухаметов Тимур

()

 

 

 

Природоохранный проект «Самарcкий берег»
Подробности>>>

 

  Национальный парк "Самарская Лука"

  Waste.ru - Торговая площадка, каталог предприятий

 

  © Учебный центр ЭиБЖ. 2005-2017